Красивые волосы — это настоящее украшение женщины, поэтому за волосами необходимо очень тщательно ухаживать, предоставляя им качественное питание и увлажнение. Для этого существует очень много самых разных масок для волос, сывороток для их укрепления и роста, бальзамов, ополаскивателей и т.д. Само собой разумеется, чтобы достичь оптимального результата в уходе за волосами их также необходимо питать изнутри.
Отзывы о витаминах для роста волос подтверждают необходимость витаминов для волос, ведь их нехватка может спровоцировать самые разные проблемы с волосами и не только их ослабление, но даже их выпадение. именно поэтому в выборе витаминов для волос необходимо быть предельно осторожной.
Самым важным витаминов для волос является витамин А, который защищает волосы от ломкости. В натуральном виде этот витамин в большом количестве присутствует в моркови, а для его оптимального усвоения очень важно принимать его с жирами. Витамины В и С также очень важны для волос, ведь они очень важны для роста волос, для циркуляции питательных веществ в волосах и коже, от чего зависит насыщенность, живость, яркость и даже цвет волос. Для волос также важны такие минералы как железо, цинк, медь, кальций.
Прежде, чем покупать комплекс витаминов для волос, необходимо не только ознакомиться с составом того или иного комплекса, но и прочитать отзывы о витаминах для роста волос. Отзывы помогут определиться с выбором, ведь в отзывах содержится вся необходимая информация об эффективности того или иного комплекса тех женщин, кто уже испробовал синтетические витамины на себе, а значит может подтвердить целесообразность их применения.
я считаю, что надо поддерживать весь организм , тогда и результат будет отличный я вот пила витамины алфавит и заметила что и сил стало больше и выглядеть стала лучше и чувствовать стала себя на много лучше, все потому что атм верно подобранный необходимый комплекс витаминов
да кончено когда волосы редеют или просто теряют свою силу, это проблема со здоровьем , а именно что тоне хватает организму, мне как то посоветовали пропить общеукрепляющие витамины алфавит, очень хорошего результата я добилась, и волосы улучшились, и ногти, кстати стала меньше болеть гриппом
Я люблю добавлять к полезным продуктам питания растворимые витаминчики Мультивита. Особенно весной, когда организм так нуждается в витаминах. А вообще, витамины просто необходимы организму в любое время года,только нужно знать меру.
Вы прям в еду эти витамины добавляете? И почему растворимые? чем таблетки не нравятся?
Нет,конечно, не в еду. Растворяю одну таблетку в стакане воды и пью. Растворимые усваиваются намного лучше за счет углекислого газа и эффект заметен быстрее.Попробуйте и разницу сами увидите.
А по цене как?
Недорогие совсем, 220р за туб в котором 20 шт.Вот их выпьете и уже эффект будет виден.
Я такие пила — за 2 курса(по 2 недели) Кальция Плюс Мультивитовских стали и волосы классными, и ногти!